10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Максим Афанасьев, глава города Тобольска, поздравил сотрудников службы с профессиональным праздником!

В поздравлении говорится:
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служба в правоохранительных органах заслуживает только слов благодарности. Сотрудники, не считаясь со своим личным временем, с достоинством и честью выполняют свои профессиональные обязанности, всегда приходят на выручку тоболякам, оказавшимся в опасной ситуации.

Защита жизни, здоровья и прав тоболяков, сохранение правопорядка на территории древней столицы Сибири, предупреждение и раскрытие правонарушений и преступлений - вот неполный перечень их обязанностей. Благодаря их круглосуточной работе мы можем спокойно прогуляться по улицам нашего города не опасаясь за свою жизнь. Ежегодная статистика показывает, что стражами порядка принимаются все меры для стабилизации и уменьшения состояния преступности в Тобольске.

Заслуживают слов благодарности и ветераны службы. Именно они передают свои знания и опыт молодому поколению, учат их профессии и добросовестному исполнению своих служебных обязанностей.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Спасибо за вашу службу на благо города, бескорыстную преданность и упорный труд по защите тоболяков. Желаю всем вам крепкого сибирского здоровья, надежного тыла и спокойных трудовых будней. В добрый путь!»