Сотрудники ремонтных производств «ЗапСибНефтехима» готовятся к новоселью
На стадии завершения один из крупных инвестиционных проектов «ЗапСибНефтехима» – модернизация ремонтного производства. Уже завершена реконструкция производственных и административно-бытовых помещений в новом здании, где будут располагаться основные ремонтные мощности. Большинство сотрудников готовятся к переезду. Сейчас производится обустройство комплексных мест для персонала, а также монтаж подъемных механизмов, станков, инструментов, систем хранения и комплектующих. Порядка 80% приобретенного оборудования – отечественного производства. В числе поставщиков основного оборудования – Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения: расточной станок этой компании весом 12,5 тонн совсем недавно доставлен в Тобольск и является одним из самых крупных на ремонтном производстве.
Параллельно с монтажом оборудования выполняется запуск систем отопления, водоснабжения, энергообеспечения новых помещений. В рамках проекта также выполнена модернизация существующей электроподстанции – произведена замена трансформатора и электрощитов на современные, что обеспечит безопасную эксплуатацию и бесперебойную работу большого количества высокотехнологичного ремонтного оборудования единовременно.
«Проект развития ремонтного производства стартовал на предприятии в 2020 году и был связан с запуском «ЗапСибНефтехима», – поясняет директор ремонтно-механического завода «ЗапСибНефтехима» Алексей Ташпаев. – Проект предполагает комплексное изменение подхода к организации текущих и капитальных ремонтов технологического оборудования. В первые полгода эксплуатации новых мощностей мы планируем повысить на 15-20% производительность труда, эффективность системы планирования ремонтов и вовлеченность сотрудников».
Кроме реконструкции здания и обновления оборудования, проект развития ремонтного производства предполагает внедрение энергоэффективных решений – например, технологий устройства зенитных фонарей для кровли, которые позволят максимально использовать дневной свет внутри помещения. Это полностью соответствует ESG-стратегии компании в части применения передового опыта и технологий, направленных на рациональное использование ресурсов, а также созданию максимально комфортных и безопасных условий труда для сотрудников. До конца мая 2022 года новые помещения ремонтных мастерских будут введены в эксплуатацию.
«Новые помещения полностью соответствуют всем современным требованиям к комфортному пребыванию сотрудников на рабочих местах. При планировании размещения персонала учтено огромное количество параметров – от необходимости выстраивания непрерывного потока ремонтных воздействий до норм освещения рабочих зон, – отмечает руководитель направления ремонтно-механического завода «ЗапСибНефтехима» Сергей Лякин. – Еще один важный аспект – повышение безопасности работы. Ключевые производственные участки будут оснащены «умными» системами видеонаблюдения, работа которых как раз и нацелена на это. Камеры помогут и в составлении объективной аналитики по загруженности персонала, а также времени, которое работники тратят непосредственно на ремонт. Это позволит повысить эффективность системы планирования и выполнения ремонтов».
В новом здании на площадке ремонтно-механического завода разместятся сотрудники цеха металлообработки и ремонта арматуры, подразделений по ремонту технологического оборудования и установок, производственного и технического контроля. Дополнительная мастерская по ремонту динамического, электрического и метрологического оборудования уже в апреле 2022 года откроется на территории новых полимерных производств предприятия. Ее работа будет нацелена на обслуживание крупнейших в стране мощностей по выпуску полиэтилена и полипропилена.
«Несмотря на многочисленные вызовы, связанные с поставками ключевого производственного оборудования в современных реалиях, а также мировой пандемии COVID-19, все основные этапы проекта мы выполняем в срок. Вовремя вышли и на пуско-наладочные работы инженерных систем и коммуникаций двух новых зданий – основного ремонтного производства и мастерской, – поясняет руководитель проекта Равиль Исляев. – В пик коронавирусной инфекции в России и мире мы не прекращали реализацию проекта ни на один день, обеспечивая безопасные санитарно-эпидемиологические условия для сотрудников проектного офиса и подрядных организаций. В их числе – соблюдение масочного режима, разведение основных потоков персонала, дезинфекция помещений. Это позволило не допустить массовых вспышек COVID-19 среди работников и, как следствие, отклонения от графика проекта. Ближайшая ключевая задача – успешно завершить пусконаладку инженерных систем и коммуникаций, и передать помещения в эксплуатацию».