Поздравление главы города Тобольска с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые жители Тобольска, сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба в полиции - это напряженная, но важная и нужная работа. Эта профессия для неравнодушных людей, для которых понятия долга, чести и самоотдачи всегда были и будут на первом месте.

Именно от оперативного и правильного принятия решений, профессионализма сотрудников зависят личная безопасность людей, сохранность имущества и правопорядок.

Полицейские Тобольска достойно и с честью несут свою службу, с каждым годом улучшая показатели оперативно-служебной деятельности. Растет раскрываемость совершенных преступлений, совершенствуется и модернизируется работа межмуниципального отдела и его структур.

Особые слова признательности и благодарности произношу в адрес ветеранов, которые верой и правдой несли свою службу. Своим примером вы вдохновляете молодых сотрудников на сохранение и продолжение лучших традиций.

Спасибо вам за ваш труд! Желаю всем добра, благополучия, крепкого здоровья и надежного семейного тыла!

Глава города Максим Афанасьев