Областная больница №3 приглашает на вакцинацию
Областная больница №3 продолжает выездную вакцинацию против коронавируса, гриппа и пневмококковой инфекции по следующим адресам:
- 9 ноября ТРЦ Жемчужина Сибири с 12:00 до 19:00;
- 10 ноября ТЦ Лента с 12:00 до 19:00;
- 11 ноября ТЦ Арбат с 8:00 до 19:00;
- 12 ноября Семейный Магнит в 11 мкрн. с 8:00 до 19:00.
Иммунизацию также можно пройти ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в центральной поликлинике 4 мкрн., 53 с 8:00 до 19:00, обратившись в кол-центр 8 (3456) 27-30-44. Постановка вакцины против COVID-19 и гриппа проводится всем желающим при наличии паспорта и СНИЛСа.
Вакцинация против пневмококковой инфекции на бесплатной основе - по полису ОМС доступна для населения возрастом от 60 лет, а также, независимо от возраста, имеющим хронические заболевания: сахарный диабет, бронхиальная астма, артериальная гипертония, хроническая обструктивная болезнь лёгких и ишемическая болезнь сердца.