Поздравление главы города Тобольска с Днем автомобилиста
Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Автомобили давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь и стали ее неотъемлемой частью. От четкой и слаженной работы автомобильного и пассажирского транспорта во многом зависит развитие экономики и инфраструктуры.
Профессия водителя – это тяжелый ежедневный труд. Она постоянно требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенного внимания и профессионального мастерства. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня.
Дорога не прощает ошибок и беспечности водителей, каждый день проверяя на прочность тех, кто связал с нею жизнь.
Отдельные слова благодарности произношу в адрес ветеранов отрасли, настоящих мастеров своего дела. Тобольск – туристический город, и от слаженной работы водителей, своевременного и безопасного передвижения по улицам и окрестностям города, складывается общее впечатление у наших гостей.
Сегодня желаю всем автомобилистам, механикам, диспетчерам, руководителям и персоналу автосервисов здоровья, благополучия и удачи, надежной техники и приятных попутчиков. Пусть ваша работа приносит вам только удовлетворение и хорошее настроение! Безопасных дорог!
Глава города Максим Афанасьев