С днем молодежи!

Молодёжь Тобольска! От всего сердца поздравляю вас с праздником! О молодости говорят, как о поре, когда открыты все дороги. Это яркий период выбора профессии, жизненного пути, поиска себя, познания мира. Время открытий и свершений. Перспективность города неслучайно определяется количеством молодежи в нем. Именно поэтому главная задача муниципалитета создать все условия для того, чтобы ребята после окончания школы не уезжали из родного города. Или наоборот, после окончания ВУЗов приезжали сюда жить, работать, креативить, создавать семьи и укреплять экономику. Желаю молодым людям Тобольска успеха во всех начинаниях, оптимизма и радости, надежных друзей, любви и счастья! С праздником! С Днем молодежи России! Глава города Тобольска Максим Афанасьев