Подростки из «Отрядов мэра» приняли участие в акции «Вода России. Чистый берег»
12 июля подростки, трудоустроенные в «Отряды мэра», приняли участие в акции «Вода России. Чистый берег». Это Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
Его целью является восстановление водных объектов и формирование у населения бережного отношения к ним, как к жизненно важным ресурсам для Российской Федерации в целом.
Мэровцы ежегодно присоединяются к акции, чтобы помочь природе. И в этот раз наши ребята собрали более 8 мешков с мусором, стеклами, пустыми бутылками, обертками от еды и листьями по улице Пристанской, вблизи у территории паромной переправы.