В Тобольске открылась закусочная «ЧебурекМи»
26 ноября состоялось официальное открытие нового инвестиционного проекта в Тобольске – закусочной «ЧебурекМи». Несмотря на отсутствие опыта в ведении бизнеса и работы на кухне, ее директор не побоялся уйти со службы в МЧС и заняться делом, о котором он думал долгое время.
«Я очень люблю готовить, пришло понимание, что людям нравится. Пытался совмещать службу и приготовление вкуснейших чебуреков, но понял, что за двумя зайцами не угонишься и выбор остался за открытием закусочной», - поделился Дмитрий Хелемендик, директор и сам же повар «ЧебурекМи».
Приятная и уютная атмосфера, вкуснейшие чебуреки, которые готовят на ваших глазах и. конечно же, незабываемый вкус, за которым люди приходят вновь.