У сквера Михайлова начались работы по устройству ливневой канализации и мокрых колодцев
У сквера Александра Михайлова сотрудники подрядной организации начали работу по устройству ливневой канализации и мокрых колодцев. Ранее тоболяки обратили внимание в социальных сетях о неудобстве перехода через проезжую часть по нерегулируемому пешеходном переходу, так как в этом месте после обильных дождей появлялась лужа.
Вопрос обустройства в данном месте ливневой канализации был взят главой города на контроль 15 июля: "По сигналу от граждан решим этим летом вопрос с подтоплением в дождливую погоду пешеходного перехода у сквера Михайлова. В части безопасности, по рекомендации ОГИБДД, будем делать ИДН, совмещенную с пешеходным переходом" (https://vk.com/wall705666043_949).
В скором времени, даже при дождливой погоде, тоболяки смогут перейти данный участок дороги не замочив ноги.